Автомобильный сетевой проект

Объявления

Сынишка Мики Хаккинена сел за спортивную баранку

Среда, сентября 1, 2010 Автор: Ogretape

Хьюго Хаккинен, сын двухкратногоч чемпиона Формулы-1 дебютировал в WSK Master в Италии. Источник: офф сайт соревнований.

hugo

Маленький автогонщик дебютировал в картинговом классе Mini, где гоняют гонщики от 9 до 12 лет. К сожалению гены отца в малыше ещё не пробудились и Хьюго в предквалификации сделал только 38-й результат. Всего было 65 участников и сын прославленного автогонщика не смог выйти из своей подгруппы, уступив, кстати, енскольким российским автогонщикам.

В финальном заезде этого соревнования победу одержал маленький россиянин Роберт Шварцман (хотя что в нем россиянского фиг пойми, заметка автора блога). Следом за ним, отстав всего на секунду финишировал Никита Ситников, так же в десятке оказались двое российских мальчиков: Саша Жирков финишировал шестым, Никита Мазепин седьмым. Порадуемся за российских малышей, будущую гордость российского автоспорта.